Subasta 0064M, Lote # 509
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. Firmada y fechada 72 a lápiz. Firmada dos veces y fechada 26 IX 72 en plancha Litografía 100 / 100 57 x 67.5 cm Estimado $13,000-18,000